Республика Башкортостан

был кредит Сбербанк не платил... - вопрос №806679

был кредит Сбербанк не платил суд решил приставы взымают Позвонили с банка предложили мировую продлить на три года выплачивать Я ДУМАЮ есть смысл идти на мировую или мне дешевле будет выплачивать сумму приставам без процентов?? спосибо

Ответы

Здравствуйте!

 конечно дешевле будет выплачивать приставам, так как вам опять будут начислять проценты. Если и идти на мировую, то требуйте от банка, что Вы будете выплачивать не более суммы, которая призначена судом.