Рассталась с мужем, не могу успокоиться. - вопрос №806726

Встречалась с молодым человекм 3 года, из них жили вместе 1 год. Причиной расстования стали постоянная ревность, неуважение с его стороны, вечный мат, недовольство и т.п. К расстованию шла долго — никак не могла решиться, любила. Недавно, полсе визита к психологу, окончательно решила. прошло больше недели — вчера позвонил, разговаривали долго. Сначала нормально, потом дошло до слез, потом начала задыхатьсяи т.п. Такое было и раньше — в основном после того как перенервничаю. Переживала я в основном только из-за него. Знакомый психиатр сказал, что это «панические атаки» или что-то вроде того. Отхожу после этого долго. Не знаю, что делать. Читала, что это не страшно и не опасно, но хочется избавиться от этого раз и навсегда. лет 5 назад поставили диагноз ВСД. Поэтому бывают неприятные последствия — в плане самочувствия. Врач сказал, что может помочь психолог. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить, чтобы чувствовать себя полноценно и не бояться очередного приступа при малейшем волнении.

Ответы

Здравствуйте, вы до сих пор не отпустили своего бывшего мужа (я говорю не про любовь, но про вашу энергетическую связь). Как только вы поработаете над этим тщательнее, все панические атаки уйдут) жизнь наладится!

Антон Теряев