Другое

оставят мне ребенка после развода... - вопрос №806823

оставят мне ребенка после развода с мужем????

3 ответа

Ответы

Суды как правило детей оставляют с матерью, если у Вас нет негативных факторов на основании которых отец может отсудить у Вас детей.

Если Вы не наркоманка, не алкоголичка, не ведете ассоциальный образ жизни, оставят.

чтобы ответить на вопрос нужно знать сколько ребенку лет, какова привязанность ребенка к тому или иному родителю, где вы проживаете и многое другое. Все индивидуально