Марина 27.05.1987 20-15, Москва - вопрос №806917

Добрый день! Хотела узнать как сложится моя судьба в будущем в личной жизни, в работе и пр.Хотелось бы полностью рассмотреть ситуацию, которая происходит в моей жизни.Спасибо!

Здравствуйте Марина.

Марина полностью вашу ситуацию в общих вопросах никто рассматривать не будет, так как это большой объём работы.

Е если кратно посмотреть, у вас сейчас довольно сложный период,  особенно в финансовом плане.  В личной жизни существенные перемены начнутся ближе к сентябрю 2014 года. Кардинальные перемены в работе будут ближе к лету 2016 года. Будет реальный шанс улучшить своё материальное положение.

 

27.10.13

Марина, если вы хотите просмотреть свою судьбу — слабые и сильные места, что необходимо скорректировать, какой мужчина по судьбе, перемены в работе и прочие животрепещущие вопросы, лучше обратиться индивидуально.Просмотрите профили экспертов и выбирете своего. Время рождения — однозначный плюс.

Кратко могу сказать, что в личном плане, вам нужно стремиться к стабильности, ценить свое время и не разбрасываться по мелочам. В работе пока неопределенность.

Удачи и счастья!

27.10.13

Здравствуйте.

Больших изменений не ждите, карты показывают, что будут перемены к лучшему, в особенности это будет связано с личной жизнью, но чего-то грандиозного — нет. Как минимум год должен пройти.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

27.10.13

Добрый вечер Марина! У Вас временный убыток энергий! Все наладиться в Вашей жизни уже в ближайшие два месяца! Настройте себя на положительные эмоций!

27.10.13

Добрый вечер! Сейчас в личном вопросе есть сложности,  но в перспективе будут очень насыщенные романтические отношения и большие, серьезные чувства, которые выльются в роман. В плане работы будущий год будет благоприятным для вопросов карьеры и роста. В целом у вас грядет в вашей жизни достаточно серьезный и важный период перемен, как в плане профессиональной жизни, так и в плане любовных отношений. Сейчас есть трудности, но они проходящие и только укрепят вашу силу воли.

28.10.13

Марина, для вас 2014-начало нового этапа в жизни.Все, что будет с Вами происходить будет очень тесно связано с общением, появятся новые друзья, новые планы.Возможно и разочарование в ком то, кто был Вам очень дорог.В личной жизни будет новое знакомство, которое приведет к браку.В работе будут новые проекты, поездки, возможна смена работ, будете работать с большими деньгами.Возможны проблемы с родственниками.

28.10.13
Марина, возможно, мое предупреждение выбивается из общего хора позитива о вашем будущем. Я бы рекомендовал вам срочно разобраться со своим негативом, который может перекроить вам всякие перспективы и надежды на будущее…
06.02.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store