Личная жизнь... - вопрос №80696

 Дорогие эксперты здравствуйте… когда будут какие-то изменения в личной жизне? Я Лера 29.04.1990, Заранее большое Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер.

изменения будут очень скоро.

уже этим летом вас ждут новые интересные знакомства, флирт.

а вот своего мужчину вы встретите чуть позже, ближе к середине 2012.

с ним будут продолжительные серьезные отношения, которые приведут к браку.

но вам нужно обратить внимание на свое здоровье.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении года нет, не будет.

Лера, я могу сказать Вам вот что.

Вам выпали неплохие карты.На ближайшие год-полтора я не вижу ничего серьёзного в плане личных отношений.Симпатизировать Вам будут молодые люди, но это не те отношения, которые можно будет назвать серьёзными, скорее, флиртом, небольшими романами...

Появится в ближайшембудущем результат какого-то дела, которое Вы давно затевали.В целом Ваша жизнь будет стабильной, прочной, карты даже сулят долголетие… В течение ближайшего времени обращайте больше внимание на своё здоровье, старайтесь больше отдыхать, Черпать из окружающего мира для себя информацию, всячески развиваться-обстоятельства будут этому способствовать.

По возникшим вопросам и за подробностями обращайтесь в чат.

Летом будет встреча с молодым человеком, влюбленность.Но глобальных перемен в Вашу жизнь это не принесет. Еще не время)

В ответ на вопрос про личную жизнь выпали следующие руны:

1.ОДИН-Если при гадании выпадает эта руна, то ждите какого-то события.

2.РАЙДО в прямом положении-Совет этой руны доверять тому, что с Вами происходит. Все, что с вами происходит   направлено на самоисцеление, союз, и самоизменение.

3.ФЕХУ в перевернутом положении-когда рядом с ФЕХУ в этой позиции находятся благоприятные руны(у вас именно такой расклад), это может означать, что данный расклад, скорее всего, говорит о неприятной задержке и каком-то препятствии на вашем пути к достижению цели.

4.Итоговая руна КАНО в прямом положении-Она говорит о том, что время тревог подходит к концу и впереди вас ждет более легкий путь. Настоящий момент является очень подходяшим для того, чтобы завести новый роман.

В текущем году «все будет»...:-))) И будет очень неплохо!!! А препятствия и задержки Вы сможете преодолеть и переждать...:-)))

Лера, этот год будет для вас удачным и ярким, но во второй половине.Будет несколько поклонников, будете приковывать к себе внимание молодых мужчин.Как-то жизнь станет яркой.Но это-еще не серьезно, для проведения времени.В 2012 году встретите настоящую взаимную любовь.Выйдете замуж по любви.Удачи вам)

День добрый  Лера .

Как каждая девушка, ждёт своё счастье

так и у Вас это неизбежно произойдёт.

Ваш мужчина рядом и знакомство с ним как гром среди ясного неба

вспыхнут и не погаснут на пратяжении всей Вашей жизни.Ваша встреча

продолится всю жизнь скреплённая узами брака.

                         С Уважением    Софият....