Мне часто снится один и... - вопрос №806961

Мне часто снится один и тот же человек — примерно раз в неделю. У нас были отношения, я их прекратила без объяснений. и вот сегодня он мне снова приснился — приехал за мной, с просьбой возобновить былое. и спрашивает почему ты мне за все время ни разу не позвонила, не написала, не намекнула на то, что тебе было тяжело безменя? мне правда после расставания было какое-то время тяжело, но уже прошло 7 месяцев и я успокоилась, а вот сны продолжают сниться. Подскажите что это? Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на повторяющиеся сны обязательно необходимо обращать внимание и анализировать. Это ваше подсознание сигнализирует вам об этом.

Если вам сниться один и тот же человек — значит отношения с ним еще не закончены. Сны с его участие следует проанализировать детально, что именно вам снилось, при каких остоятельтсвах вы общаетесь/видетесь, какие ощущения при этом вы испытывали? И уже на основании этих данных принимать решение о дальнейших действиях.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отпустили его.Прошлое цепляет вас.

между вами осталась энергетическая связь, через эту связь во сне поступают мысли этого человека.

Это говорит о том, что у вас не поставлена точка, и вы помните о нем и он, встреча у вас будет, там вы и успокоитесь

@ SOFIA CHERNAYA