Просьба о помощи - вопрос №807000

Прошу вашей помощи! Дело вот в чём: на меня наведена порча насмерть.Я был у многих гадалок и ясновидящих, но никто не может мне помочь.Со мной каждую минуту происходят страшные и непонятные явления, которые никто не может объяснить.У меня больше нет сил это терпеть! Всё происходящее описывать — очень долго, мне никто не верит, смеются надо мной!((Очень странно всё! Пожалуйста, помогитемне!

Ответы

 Михаил напишите ваши данные — дата рождения и фотография.Посмотрим вас на наличие порчи и всяких гадостей!

Михаил!

Я готов попробовать объяснить то, что происходит с вами. Не факт, что дело в порче.

Для диагностики нужны ваши фото и дата.

Обращайтесь!

Михаил и сколько по времени у вас все это происходит. И что конкретно. И ваши данные добавьте в вопрос

@ SOFIA CHERNAYA