Здравствуйте 2 5 года назад... - вопрос №807006

Здравствуйте. 2.5 года назад потеряла ребенка при родах, очень тяжело переживала, думала, что время лечит, а мне только всё хуже, все больше нахожусь в депрессии и полная апатия. Мне 25 лет, а я ощущаю себя на 45 лет. Живу в маленьком городе к психологу идти стесняюсь. Помогите как вернуться к нормальной жизни?

Ответы

Светлана, искренние соболезнования Вам, тяжело потерять ребенка, но Вы молодая, жизнь продолжается. К психологу идти надо обязательно, коль выйти из состояния апатии и тоски  не получается. Ведь к врачу Вы идете, так и тут.

 Светлана, постарайтесь больше быть среди людей, Если есть возможность поедьте куда-либо. Вам очень нужны положительные эмоции, встречайтесь с подругами, ходите в гости, кино.

Обращайтесь, рада буду помочь.

С ув. Людмила.

Шендерова Елена