Способности, страхи - вопрос №80702

С начала этого года стала замечать за собой странные вещи. Могу идти по улице и вдруг в мыслях всплывает картинка как человек падает в лужу. Неважно, хорошее или плохое. Как я увижу эту картинку, через несколько минут все происходит точно так же или максимально сближенно. Чем это можно объяснить? Иногдя это немного пугает. Никаких трамв не было. Недавно, опять жев картинках увидела, что со мной что-то должно случится. Знаю даже когда.

Помогите, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

 Может у Вас появилась способность к ясновидению?) Я не изотерик, по-этому могу объяснить эту ситуацию, как способность «общяться» со своим бессознательным в котором, как известно, заложена вся информация как о прошлом, так и о будущем. Учитесь понимать себя и свои «ведения», пользуйтесь этим во благо близким и себе!

Здравствуйте!

У вас проявляются способности к ясновидению. Но важно не только видеть, но и уметь использовать управляющее ясновидение, то есть влиять на свои события и гармонизировать их дальнейшее развитие. Но это даже не самое главное.

Скорее всего, вы и дальше будете продолжите искать правду. И на пути поиска вы можете столкнуться не только с ней, но и с иллюзией, которую очень сложно будет отличить от правды. Когда вы начнете искать ответы, то будет появляться масса информации. Нужно уметь ее отсеивать и брать только, что вам действительно нужно.

И еще, я прошу вас быть очень аккуратной с этими способностями, а также с людьми, которым вы будете рассказывать о них. Если вас будут приглашать в тайные общества, специальные группы, будьте очень внимательны к таким предложениям. Чувствуете сердцем, нужно ли вам туда идти.

Всего вам доброго!

Говоря языком эзотериков: у вас открывается аджна-чакра. Вам многие могут пзавидовать, потому что это серьезный показатель активности вашего мозга, который у большинства отрафирован, отравлен или обесточен.

Для того чтобы вас это не пугало, вам следует научиться владеть этой способностью и я могу вам помочь научиться ее контролировать. Половину жизни я пытался сам у себя развить такие способности и у меня получалось, пока они не стали для меня обыденными, в результате чего я бросил заниматься, но сейчас снова развиваю их.

Если вы хотите именно очные занятия, обратитесь в центр В.М. Бронникова. Пусть и говорят, что он не особо честен, но технологии древних, которые он использует, работают очень хорошо.

С уважением, Александр Гросс.

Час добрый!

Есть такая инфа:

«Внимание! Вы в эфире!

Что же все это значит? А то, что — по теории Руперта Шелдрейка — мозг человека или животного сам по себе не содержит ни памяти, ни знаний. Зато все это в избытке есть в морфогенных (формообразующих) полях. И мозг в случае необходимости настраивается на определенное морфогенное поле так же, как радиоприемник на радиоволну. «Поймать» в морфогенном «эфире» собственную память, разумеется, намного проще, чем память других людей. Но теоретически при умелой «настройке» становится доступной память любого человека или социума...»

Подробности

Очень часто приходиться сталкиваться с подобными суждениями. Это называется игра в значимость. Или поиск себя. Ну, очень хочется обладать даром, ну прямо сил нет. На самом деле это слишком бурная фантазия, которую действительно можно использовать в благих целях, если знать как. К ясновидению или телепатии, это никакого отношения не имеет. Скорее на вере в это, можно заработать множество болячек и психических нарушений. Потому, что вы себе просто внушаете, то, что вы видите. Если быть точнее вы просто испытываете схожее ощущение, с тем, как будто бы увидели это. Я вас просто предостерегаю, не лезьте в этот мир, ибо кроме психических отклонений ничего себе не приобретёте. Можете прочесть эту статью.

psihologist.ucoz.ru/publ/nemnogo_o_predskazanijakh_gadanijakh_i_jasnovidenii/1-1-0-70