Красноярский край

Сколько стоит нотариально заверить компанию - Красноярский край - вопрос №807166

Хочу офицально организовать свою компанию сколько будет это стоит

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Обязательных платежа у Вас 2: гос. пошлина и услуги нотариуса.

Размер государственной пошлины за регистрацию юридического лица составит 4 000 рублей.

Стоимостьуслуг нотариуса разнится в зависимости от региона. Примерно это будет стоить от 800 до 1 600 рублей.

Компания оформляется не у нотариуса, а в налоговой. Госпошлина 4000р, подписание заявления — от 1000 р. Могу подготовить пакет документов.