Сон - вопрос №80719

Здравствуйте! Мне приснился сон, как будто я в каком-то большом доме убегаю и прячусь от маньяка, при этом еще кто-то, то ли мама, то ли сестра младшая со мной убегают. Что это может означать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дом — это внутренний мир. Маньяк — это инстинкты и эмоции. Они вас пугают, потому что вам сложно ими управлять и их контролировать. Поэтому и убегаете. Убегаете от самого(самой) себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это всего лишь навсего последствия просмотра фильма ужасов либо рекламы фильма ужасов (вы могли этого не заметить). Не берите в голову

@ SOFIA CHERNAYA