Здраствуйте!Сегодня поставил процессор Q6600 на... - вопрос №807197

Здраствуйте! Сегодня поставил процессор Q6600 на материнку ASUS p5b deluxe.До этого стоял Е6400… почитав форумы, выяснил что нужно так же и обновить Биос.Обновил до нужной версии, по аккуратно, по интсрукции.Обнволение прошло гладко.Затем поставил проц.Все включилось, Ос запустилась и распознала новый процессор а так же добавленной ОЗУ до 4х гигов.Но в чем пробелма, раньше игра WOrd of tanks шла на среднихнастрйоках идельно гладко держав FPS 50-60… сейчас же упал FPS аж до 15-20 и вроде бы текстуры стали какие то не такие «лесенкой» если приглядеться.Помогите пожалуйста разобраться, в чем проблема?! Может мне нужно переустановить Винду так сказать уже на новое железо и биос… или пробелма в другом?(

Лучший ответ по мнению автора

Никита, ничего удивительного....
Смысла менять на Q6600 нет.
Выигрыш  в производительности в сравнении с Е6400 нет
Устанавливать минимум Core 2 Quad Q9450 + разгон. Или Core 2 Quad Q9650

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк