Встречалась с парнем 3,5 года... - вопрос №807237

Встречалась с парнем 3,5 года. Остыла, ушла к другому. поняла, что зря.вроде после этого начали общаться… но потом он понял, что не может простить, а я поняла, что не могу без него. и не знаю, что это: эгоизм или чувства. не могу без него.пыталась уйти, но постоянно возвращаюсь… надеюсь, что будем вместе. как быть?

Лучший ответ по мнению автора

    Кристина, здравствуйте!

Иногда только ценой ошибки можно осознать, что именно на самом деле, является для вас значимым и важным.  Попробуйте сделать для себя более понятными два вопроса: —  что именно ваш парень не может ( или не хочет) вам прощать? — и второе, вы на самом деле не можете без него жить ( тогда можно подозревать созависимые отношения) или вы НЕ ХОТИТЕ быть без него, а вот это уже могло бы говорить о чувствах. Надеюсь, что ответив на эти вопросы вы сможете прояснить ситуацию этих отношений. Если же нужна будет дальнейшая помощь, то лучше обратиться на личную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей