ждет ли меня счастливый союз с мужчиной на всю жизнь? - вопрос №807250

Наталия, 25 ноября 1977 г рождения, сейчас в отношениях с Михаилом, 19 мая 1979 г рождения, оба уроженцы г. Таганрог
Я в разводе с 2010 года, в июне прошлого года познакомилась с Михаилом, который на тот момент был женат, но жил с женой как сосед в течение долгого времени, по его словам и словам его друзей. В этом году он официальноразвелся, но часто видится с бывшей женой и ребенком и активно им помогает. Мне предстоит переезд за границу. Зная это, я хотела выйти за него замуж и не уезжать. Его мысли на этот счет часто менялись, в итоге я очень нервничала, чем, наверное, подвела его к решению отпустить меня и жить свободной жизнью :) Нелегко мне далось принять это и успокоиться. Сейчас мы вместе в ожидании моего отъезда. Скажите, пожалуйста, ждет ли нас совместная жизнь в будущем или мой отъезд означает разрыв наших отношений? Вообще суждено ли мне обрести личное счастье в постоянной совместной жизни с мужчиной?

Дополнение автора от 27.10.13 21:28:56

Станислава и Стефания, спасибо большое за Ваши ответы и внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Вы спрашиваете совета. Так вот -отпустите и радуйтесь что не вышли за него.У вас другой будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения закончены, стройте новые отношения и не бойтесь нового!