Курская область

в трудовой книжке при переводе... - Курская область - вопрос №807369

в трудовой книжке при переводе из одной организации в другую была сделана запись при приеме на работу: переведена на должность… при подаче документов по программе «Земский доктор» принять их отказались, т. к. необходимо вместо слова «переведена» записать «принята». Нужно ли вносить исправления в трудовую книжку и как?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В отделе кадров попросите чтобы Вам исправили эту запись, старую за её порядковым номером написали, что она не действительна и в место неё новую внесли.