здравствуйте собака американский бульдог 9... - вопрос №807396

здравствуйте.собака американский бульдог..9 лет дома начал писатся… а когда вывожу на улицу он очень подолгу писает… стал постоянно пить воду… что с ним происходит? какое лекарство можно дать?

Ответы

Здравствуйте! Возможно у вашей собаки сахарный диабет. В этом и причина почему пьет часто воду и ходит в туалет часто.

Буду благодарна за оценку моего ответа.