Здравствуйте я потеряла удостоверение личности... - вопрос №807410

Здравствуйте я потеряла удостоверение личности. Помогите мне, где его можно найти. Мне скоро выезжать поездом в командировку на важную встречу. Помню только в последний раз 14 октября. Вчера стала искать не нашла. Хоть направление где искать. Надеюсь что оно где то дома или на работе. Иначе будут проблемы на работе.Заранее спасибо.меня зовут Дана 04.10.1987

Дополнение автора от 05.04.18 09:59:18
Я тогда так и нашла удостоверение пришлось экстренно восстанавливать. Нашелся через год я видимо обронила и оставила у врача, обращалась к ним и к администрации проверить не видели ли они.
Они наотрез сказали что его у нас нет. Через год нашлось в той же в поликлинике. Не сознались конечно. Сестра случайно увидела у охранника.

Лучший ответ по мнению автора

на работе в бумагах