Работа - вопрос №80747

Скажите пожалуйста оставят ли меня работать на старом месте? Фахима 12.03.51г Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу вы очень переживаете, я вижу что на работе не всё просто, происходят какие-то трудности, ситуация запутанная, я вижу, что вам сделают какое-то предложение на работе, вам что-то предложат и у вас появиться непростая ситуация выбора. Я вижу, что у вас будут какие-то изменения в работе, которые как потом окажется будут положительными.  И ещё карты говорят, что ваше желание исполниться и не стоит сильно переживать, без денег вы не останетесь, я вижу, что Высшие силы придут вам на помощь. И ещё я вижу, что будет предложение о новой работе, вижу что какая-то женщина вам что-то предложит.

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оставят, вероятность велика, но можно подстраховаться, использовав магические приемы, обращайтесь в приват, если нужна помощь.