Добрый вечер дорогие ясновидящие, екстрасенсы... - вопрос №807485

Добрый вечер дорогие ясновидящие, екстрасенсы и т.д, у меня серьезные проблемы с мужем, помогите пожалуйста, знаю вам нужно платить, но поверьте сижу без гроша. Помогите решыть нашу проблему. ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

Здравствуйте, не решаемых и серьезных проблем не вижу. Вскоре будете обращаться в гос.учреждение, все решится удачно и благополучно.

Татьяна Сергеевна никто за вас проблемы решать не будет. Мы получаем по делам нашим. Думайте с чего все началось и найдя причину, исправляйте.