СОН, - вопрос №80751

Здравствуйте, Уважаемые эксперты… Приснился сегодня сон, в котором, человек, которого я когда-то очень любила приехал в гости к моим родителям со своей избраннницей и я там. Они что-то ссорятся, он её прогоняет, я говорю куда она пойдёт в чужом месте, ну в принципе у них разлад и обнял меня, сказал, что всё это время любил, у меня было такое чувство,как буд-то этого и ждала.Чётко чувствовала, что его мадам рядом, но она уже не соперница мне… и тут я проснулась к чему это? С пятницы на субботу? Заранее благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждите неожиданных приятных новостей, от которых станет вам очень тепло и спокойно на душе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не выходит Он из Вашей головы, не можете забыть… Вот и выдаете желаемое за действительное. Хотя, ВСЕ ВОЗМОЖНО. Ведь мысли материальные, способны сбываться. Возможно, Он в это самое время думает о Вас...

Всего доброго!

Здравствуйте… этот сон говорит о том, что вы не можете отпустить прошлое… из — за этого возможно у вас есть проблемы в настоящем в общении с молодыми людьми… вам трудно кого — либо впустить в свою жизнь… ввозможно в каждом новом избраннике вы ищите черты своего прошлого, то есть черты мужчины из сна… но все люди разные… и вы не можете определится… Всего вам самого доброго.....

Вы почувствовали состояние души этого человека. Ему сейчас трудно, он ищет выход из сложной ситуации. Ваша душа оказалась самой чувствительной и отозвалась на его беду. Сон непростой, указывает на созданную вами энергетическую нить, которая связывает вас с ним.