Владимирская область

Я до 2009 года являлся... - вопрос №807519

Я до 2009 года являлся гражданином Республики Армения, в 2009 году получил гражданство Российской Федерации и отказался от Армянского гражданства, с 2011 по 2012 годы проходил срочную военную службув России в в/ч 74036. Я в данный момент нахожусь в федеральном розыске за МВД Республики Армения по ст.327 ч. 1 уголовного кодекса Р. Армения (за уклонение на службу в армии Р.Армения) на территории Российской Федерации (в прокуратуре г. Владимира проверили мои данные и выдали постановление о том что нет оснований для выдачи меня Р.Арменя), из-за розыска мне отказывают в получении прав на вождение автомобилем, хотя экзамены я сдал. Что мне делать в этой ситуации и как избавиться от розыска???

Ответы

Для начала потребуйте составления отказа в письменном виде. Если не захотят — пишите жалобу.