Личное счастье. - вопрос №80752

Устала быть лошадью.Тянуть ребенка, родителей.Хочется рядом человечка, который возьмет часть забот на себя.Будет это и когда?.. Получу по ипотеке квартиру, сомневаюсь, что одна с ребенком, могут не дать. Елена 13.09.1979, между23-24-00.омск.Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все  желания исполняются в 2012

и квартира и мужчина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена получите квартиру однозначно.

Рядом обязательно будет человек, который будет заботится о вас.

В 14 году апрель-май будет такой мужчина будет помогать но он будет не свободен...

сами- все сами сделаете. и квартиру сами получите. и будете счастливы. будете самодостаточны. все гордиться вами будут. помогать будут. и человек найдется который окажет и моральную и материальную поддержку.

Если продумаете все ходы, будете готовы и дальше пахать, чтобы рассчитаться с ипотекой, квартира будет. На чью то помощь в этом вопросе не особо рассчитывайте. Человек, который _выразит желание_ взять часть забот на себя у вас может появиться, но вот с  действительной реализацией могут быть трудности — обещаний будет больше, чем реальных дел.

Вам было бы неплохо поработать с привлечением в свою жизнь тех людей, которые вам нужны, и не только для любовных, семейных отношений, но и тех, кто с радостью будет вам помогать в реализации ваших планов, а также над активизацией  денежных потоков.

Здравствуйте, квартиру вы получите, но только через два года… в 2012 г… будет рядом и надёжное мужское плечо… Терпения… Всего вам самого доброго....

Сложно вам поверить, что чужой человек начнёт вам помогать тянуть этот воз — а вот, если это не воз, а ваша любимая семья.Как корабль назовёшь… Так почему — лошадь? Энергичная и современная женщина. Меняйте своё отношение к себе — сразу изменятся и обстоятельства. Летом у вас будет знакомство.Кольцо не сразу подарит, но отношения будут очень серьёзными.

Уважаемая Елена!

Знакомясь с мужчиной, на которого собираетесь опереться, даже в мыслях не формулируйте фразу «который возьмет часть забот на себя». Любой мужчина испытает двойственные чувства, если вы подадите подобный сигнал. Надо смотреть на мужчину, как на подарок судьбы, влюбиться в него, быть готовой пойти за ним на край света. Это потом он «возьмет часть забот на себя». Мужчина — не вьючное животное, извините, он живой человек, он личность. Поэтому начинайте отношения с мыслью о любви, о его и ваших ласках… И тогда встретите свою опору и надежду. Ближайшая удачная встреча определяется поздней осенью этого года. Квартира — в 2012 году. Для более точного ответа необходимо фото.

Счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA