Воронежская область

Освобождается ли от уплаты транспортного... - Воронежская область - вопрос №807572

Освобождается ли от уплаты транспортного налога если в семье имеется ребенок инвалид?

Ответы

Законом Воронежской области №28-ОЗ от 11.06.2003 г. «О предоставлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области» установлены категории налогоплательщиков, пользующиеся льготой по транспортному налогу. Вы к данной категории не тноситесь.

Прошу оценить ответ. Заранее спасибо.