Новосибирская область

Могут ли запретить общатся с... - вопрос №807734

Могут ли запретить общатся с коллегами и пользоваться своим мобильным телефоном? работаю менеджером по продажам на фабрике одежды

Ответы

Могут, если такой запрет прописан в трудовом договоре, должностной инструкции, либо в локальном нормативном акте, с которым работник ознакомлен под роспись. Но этот запрет не должен распространяться на обеденные перерывы.