Я андрей 30 11 1986... - вопрос №807736

Я андрей 30.11.1986 она катя 05.04.1984. Что у нас происходит и чем это все закончится???

2 ответа

Ответы

у вас сразу видно кризис, и урёки  к вам у Екатерины.

ревность её, и не довольство

тут четко видны ссоры сильные с нею.

у неё типаж темпераментый, поэтому это естественно .

но есть к вам чувства унеё

Здравствуйте! Андрей, судя по картам, Вы не можете понять, что происходит с Катей. Возможно, Вам кажется, что она охладела или просто не отвечает Вам на Ваши инициативы. Почему-то большое значение здесь имеет материальный аспект (финансовый). В итоге все же отношения вполне могут сложиться.

@ SOFIA CHERNAYA