Свердловская область

Здравствуйте, я являюсь классным руководителем... - вопрос №807756

Здравствуйте, я являюсь классным руководителем 5 класса, все родители просят поменять учителя географии, т.к. учитель унижает детей, но тарификация уже прошла((( возможно ли это сделать путём написания коллективного заявления родителей директору школы??? или сразу обращаться в департамент образования??? что посоветуете???

Ответы

Здравствуйте, пусть родители напишут коллективное заявление на имя директора школы. Далее действия директора, в его компетенции удовлетворить просьбу родителей. Скорее всего он не захочет, чтобы такая проблема выходила за пределы школы и решит данный вопрос.

Пожалуйста оцените ответ.