сон закрывала-открывала дверь ключом + попала под ливень - вопрос №807768

Здравствуйте! На понедельник, 24 лунные сутки, снилось, что я несколько раз выходила и входила в квартиру (свою, но не та, что в реальности) и закрывала\открывала ключом дверь. Один раз я вернулась спустя несколько минут после выхода, потому как вспомнила, что что-то забыла. Потом снова пошла и снова закрыла дверь на ключ. В конце сна попала под сильный ливень, но мнебыло хорошо — искупалась и в хорошем настроении вернулась в квартиру, открыла дверь ключом и зашла.

Потом снилось, что мне в квартиру звонят. Я долго мучилась с какой-то кнопкой, которая не хотела нажиматься (с подсказки мамы), я ожидала, что это мой знакомый, а оказалось, что пришла Финская Транспортная Компания к моему отцу (они прям так и представились, понятия не имею, причем тут эта компания).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что будете упорно, не сдаваясь, решать какие — то вопросы. Прислушивайтесь к себе, действуйте на свое усмотрение (не пользуясь подсказками со стороны).

С уважением,

Амели.