Документы на груз? - вопрос №80783

Собираюсь вывести из деревни польшую партию чёрного металла на собственном автомобиле, если остановят сотрудники ГИБДД должен ли я предъявить какие либо документы на груз?

Дополнение автора от 14.05.11 21:49:33

Я думаю врятли у меня это получится, метал мне фактически не принадлежит (он бесхозный) Что может быть при отсутствии данной справки? И на основании чего я им должен что то предъявлять?

Лучший ответ по мнению автора

Возьми с сельского сель совета справку, что вывозишь метал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За «бесхозный» металл можно попасть за решетку, поскольку, как следует из Вашего вопроса, Вы хотите его похитить (присвоить).