Как одеться на встречу с жёнами друзей мужа? - вопрос №80790

Жёны и девушки друзей мужа давно хотят со мной познакомиться. Как лучше одеться на такую встречу, чтобы произвести хорошее впечатление?

Мне 24, им всем примерно так же. Мой рост 170 см, параметры 105\85\115. Цветотип летний (синие глаза, тёмнокаштановые волосы)

Спасибо!

Ответы

Достаточно собрать волосы в прическу, легкий макияж. Если у вас темнокаштановые волосы, то надо одеть что-нибудь яркое, мой вам совет либо белое, либо желтое, эти цвета при темных волосах сильно освежат ваше лицо. Низ можно подобрать либо черный, либо серый. Я бы посоветовала класические брюки серого цвета!!!

Здравствуйте)

Я бы посоветовала Вам на такую встречу одеть платье. Лучше конечно что бы оно было чёрное, возможно ткань в цветах (не крупные), такой вариант для этого времени года как по мне очень подходит да и чёрный цвет стройнит) Вырез будет красив в форме V. Платье не надо покупать очень облегающее, пусть она будет средней; обувь лучше на каблуке 7-9 см, лучше каблук, не шпилька и удобно и очень красиво, колготки или чулки чёрные.

Волосы можно накрутить на средние локоны и собрать в причёску, не захватывая пару локонов, или оставить разпущенные. Макияж не броский, слегка подкрасить брови, тени можно беживые и немного подкрасить маленькую часть глаз на тон темнее, хорошо бы было сделать тонкие чёрные стрелки, немного подвести внутреннюю часть глаз карандашом, ресници хорошо накрасить тушью, нанести слегка тональную основу (если у Вас хорошая кожа лица) просто что бы подправить некоторые недостатки кожи, ещё можно нанести лёгкие чуть заметные румяна, губы лучше или светлой бежевой помадой или безцветным блеском. Ногти можно украсить французким маникюром или накрасить светлым лаков под цвет рисунка на платье, ещё можно макияж с белыми контурами ногтя.

Хорошо бы было одеть неброские серьги в фоме гвоздиков, на руку можно или аккуратные часики или не броский серебрянный браслет.

Удачи!)

Добрый день!

        Обязательно надо знать где планируется ваша встреча, если это ресторан, то один вариант, если это «пикник», тогда другой.

Будем отталкиваться от классического варианта.

1.       Надо определиться  с цветом,  потому что он несет в себе определенную  информацию,  например:

·         Розовый цвет – поможет вам завоевать расположение других.

·         Сине-бирюзовый – говорит об определенной закалке.

·         Желтый – поможет создать впечатление активной и открытой личности.

2.       Соблюдайте пропорции цвета:  один цвет должен доминировать в определенной пропорции. Нужно правильно сочетать их.

3.       Одежда:

В вашем случае будет уместно одеть костюм или классическое платье, которое можно разбавить модными аксессуарами, например, бижутерией, ремешком, легким шарфиком  в тон туфель.

СОВЕТ!

·         Перед встречей попробуйте забыть о том, к кому вы идете на встречу. Это позволит вам быть уверенней и поможет произвести наилучшее впечатление.

·         Прежде всего ваша семья это Вы и Ваш избранник!

Удачи!

Оденьтесь так, чтобы чувствовать себя КОМФОРТНО...

Оденьте костюм пиджак белый брюки светло-серые прямые, под пиджак можно одеть черный топ .

Все зависит от того, какое именно впечатление вы желаете произвести на этих дам и будут ли при этом мужчины. Второй вопрос — это место встречи. Если встреча при мужьях, то «жена — это визитная карточка мужа».
Здравствуйте, вам подойдет наиболее выгодно костюм с юбкой бирюзового цвета точно прикрывающей колени, итальянской длины, приталенный пиджак, рукав 3 четверти, вырез v образный, неглубокий.