Может ли взрослая женщина признаться... - вопрос №807902

Может ли взрослая женщина признаться в любви первой?

Ответы

Доброго здоровья, Ольга.
Что Вам мешает это сделать? Предрассудки? Гордыня? Тщеславие?
Решите для себя, что для Вас Любовь и зачем она Вам. И, да, поздравляю Вас — Вы Любите! Удачи Вам.

Ольга, доброго времени суток!

Возраст на свободное выражение чувств не влияет, согласны? А вот ограничивающие убеждения *женщина должна ждать первого шага от мужчины* зачастую мешает выстраиванию гармоничных отношений с противоположным полом.Поразмышляйте над этим....

Желаю Вам взаимной любви!!!

А что ей может помешать? Она же взрослая и сама решает как ей быть.