Отношение к жизни - вопрос №80796

Жизнь кажется в черном цвете… всё плохо… как поменять отношение к жизни?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам вечера!

Жизнь она не плохая и не хорошая, она такая, какой мы ее видим, чувствуем, ощущаем. Чтобы мы смогли помочь, Вы должны рассказать нам отчего у Вас такие мрачные мысли, цвета и устремления. Прочтите мой профиль, обратите внимание на девиз. Желаю Вам в ближайшее время раскрасить свою жизнь в яркие сочные тона и начать радоваться миру, он прекрасен. Понадобится реальная помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам, счастья, любви. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмите краски и раскрасьте ее сами. Что мешает? Может расскажите подробнее, тогда и совет получите более конкретный?