Белгородская область

здравствуйте, подскажите пожалуйста если я... - вопрос №808025

здравствуйте, подскажите пожалуйста если я развелась с мужем в 2011 году и уехала в другой город, можно подать на раздел имущества так как не помогает ребенку. но у меня нет выписки из судебного решения?

Ответы

Здравствуйте!

Для начала Вам нужно решение о разводе взять на руки. Потом можно подать на алименты или же как Вы хотите разделить имущество, в суд нужно подавать за местом нахождения этого имущества.