Порча?.. - вопрос №80803

Моей бабушке очень не везло с мужчинами. С первым мужем развелась, т.к. после свадьбы он очень изменился, стал очень грубым с собственной матерью, правда на бабушку руку не посмел поднять. Их ребёнок умер… И бабушка решила уйти от него. Потом он сошёл с ума, в прямом смысле этого слова. Вышла замуж во второй раз за моего дедушку. Но он погибна работе. Перед этим она много раз встречала повсюду  кресты… и поднимала их. Уже в пожилом возрасте она сошлась с братом моего дедушки, но и он сразу умер. Сейчас она одна. Из-за чего это? Может это быть порча? Бабушку зовут — Галина, 14.12.1939, Пензенская обл.

Лучший ответ по мнению автора

нет это не порча. это другой, очень серьезный негатив.

подробнее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего родовая порча.

Это скорее проявление ее кармы.

Здравствуйте!

У каждого в жизни свой крест...

Имеет значение, если это бабушка по отцовской линии или Вас назвали в ее честь.

У Вас все в порядке? Тогда не стоит гневить Судьбу.

Всего доброго!