не знаю ,в чем причина моих постоянных визитов к гинекологу - вопрос №808202

Здравствуйте, доктор! мне 19 лет. Меня зовут Настя. В течении года постоянно наблюдаюсь у гинеколога. На данный момент во время последнего визита мне поставили диагноз кольпит, и около полутора года имеется цервицит. В анализе было увеличено количество лейкоцитов на шейке матки до 50. Мне прописали флуомизин. Но такое ощущение, что и он мне не помогает. (до этого мне ставили диагнозынеспецефическое воспаление, дизбактериоз. И свечи какие я только уже не ставила)Меня больше всего беспокоит постоянный дискомфорт во время полового акта. Как только вылечусь после 3 раза как будто снова микрофлора нарушается. И чувствую все намного слабее, как будто заморожено. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Контрацепция: презервативы. Чистоту естественно соблюдаю. откуда мои проблемы берутся, не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Флора не восстанавливается у Вас. Уклон на повышение имунного статуса. Могу расписать рекомендации.

Желаю здоровья!