любовь - вопрос №80833

Юрий  19.03.1989 Харьков

Анжела 28.11.1990 Харьков

насколько мы совместимы? будем ли мы вместе?

мы были вместе, но потом перестали....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Вас, великих тружеников, объединяет практичность и сугубо материалистический взгляд на жизнь. Вам абсолютно не свойственно витать в облаках, мечтать или заводить любовные интрижки. Серьезный подход ко всему на свете выделяет вас из всей массы людей. Настойчивость вас обоих иногда перерастает в упрямство.
 Подобное сходство характеров позволяет Юрию и Анжеле создать слаженный тандем для длительной работы. Вы никого не утомляете оригинальными идеями и настроены на успех через тяжелый труд.
 В любовных и семейных отношениях вы также незатейливы и даже несколько скучноваты и однообразны. Вместе вам легко, однако все время хочется чего-нибудь «погорячее». Недостаток эмоций приходится компенсировать, расширяя круг друзей. Чтобы внести разнообразие в семейную жизнь, вам нужно чаще выезжать на природу, экскурсии, интересоваться искусством и иметь увлекательное хобби.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимости практически нет. Союз очень сложный.Отношения маловероятны

Вы сойдётесь на какой-то вечеринке, но о будущем не стоит мечтать… Вы не будете вместе!

Будете ли вместе -зависит от Юрия.Но, по видимости, ваши отношения уходят в прошлое.