"Что будет через пять лет в моей жизни?" - вопрос №808334

Интерисует вопрос:«Что будет через пять лет в моей жизни?» 08,05,1990

Лучший ответ по мнению автора

Хороший вопрос… заблудилась… Мы живем в такое уникальное время, что неизвестно, что завтра то  будет, жизнь многовариантна, и от каждого шага сегодня, зависит другое завтра…  Если же  вы хотите астрологический именно прогноз, то нужны ваше время и место  рождения, и каждый год прогноза стоит оплаты...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, могу составить гороскоп подробных событий на 2018-й год.Но это несколько часов работы, поэтому  только платно.

Но если Вы заблудились, то лучше начните с познания себя и спросите себя куда Вы движитесь и чего бы Вы хотели именно сейчас, а так же чего бы хотели достичь через 5 лет.

Можно взять листок и описать свои мечты, желания, цели и способы их достижения. Это помогает привести в порядок мысли и  определиться с тем, чего бы хотелось.