Алтайский край

как подать объявление на google... - вопрос №808369

как подать объявление на google.kz

Ответы

Наверное, вы имеете в виду настройку контекстной рекламы.
Прежде всего нужно зарегистрировать аккаунт Google adwards и выяснить, какие способы оплаты рекламы для Вас доступны. Если среди них есть тот, которым вы можете воспользоваться, то дальше необходимо изучать способы настройки рекламной кампании (или доверить это наемному специалисту), оплачивать размещение объявлений и наслаждаться. Если варианты оплаты для Вас лично кажутся недоступными, то ищите в вашем регионе агентство, которое занимается такими рекламными компаниями и переводите деньги через них. Они берут на себя и настройку, но обычно требуют довольно приличный минимальный бюджет и берут свой процент за работу.

У меня для вас есть другое предложение по раскрутке ваше бизнеса, кроме  аккаунта  Google,   можем пообщаться