Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что значит... - вопрос №808433

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что значит если у умершего молодого человека на могилке газон не растет? он похоронен в канаде, отпет по православной традиции. он вместе с еще одним парнем спасали человека из воды и оба погибли, похоронили их рядом и у обоих на магилках не растет трава. подскажите пожалуйста что это может значить??

Ответы

Вероятнее всего что души не хотят покадать тела. У утопленников это частая проблема.

Это значит что они с нами, на этом свете.  Все ли так сделали? Отпели, запечатали и равязали завязки на руках и ногах?

@ SOFIA CHERNAYA