Чем торговать? - вопрос №808472

Здравствуйте всем! У меня земельный участок в самом окраине небольшого города, в недалеком расстоянии имеется автозаправка в котором нет маркета и небольшой автосервис, рядом проходит шоссе пресмыкающиеся к автостраде, который проходит тоже в недалеке (800 – 1000 м). Хочу в этой своей участке открыть небольшой магазин, подскажите пожалуйста, чем торговать выгоднее будет? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, оценка местности не совсем верная- из вашего описание — ясно только что подъездные пути есть, чтобы ответить верно на ваш вопрос надо:

1. Просчитать количество близ живущих людей и уровень доходов. Или автопоток по близлежащим дорогам.

2. Прикинуть точки об щепита или магазинов с каой тематикой и какие улицы они перекрывают.

3. Только после этого и плюс ответов на дюжину других вопросов можно давать конкретный ответ- пусть хоть в малой степени, но будет приблежен к реалиям будущего магазина.