Пенсия по потере кормильца - вопрос №80849

Уважаемы эксперты… Будьте добры, ответьтте пожалуйста на мой вопрос… мой  племянник на данный момент учится в колледже… в конце мая он идет служить в армию… Он сирота, получает пенсию по потере кормильца… Будет ли ему начисляться пенсия в то время пока он будет служить в армии?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Нет не будет. Будет выплачиваться если он будет очно учится но не более чем до 23 лет. Пусть идет учится. Всего вам самого наилучшего.