не думала, что напишу сюда…... - вопрос №808671

не думала, что напишу сюда… с любимым уже 5лет вместе, есть ребенок… отслужил 3 месяцаназад когда служил были ссоры вплоть дорасставания… ссорились мирились… ноотношения зашли в тупик он позвонил 2 недназад и предложил расстаться не объяснивпричины… говорил не знает кто я для него, парудней назад позвонил и предложил встретиться ипоговорить, узнала что теперь он вместе с другом и его девушкойнеразлучны ходят везде вместе кафе, кинотеатры, прогулки хотя когда мы жили с ним он сторонился всего этого… я чувствую себя ненужной и неудачницей, а я не знаю стоит ли его прощать за те слова что он мне сказал сын не от него и т.п, я не устраиваю его в отношениях нет былой ласки, нежности… каждый разговор заканчивался ссорой… не знаю стоит ли его прощать за все слова о том какая я плохая и сына нагуляла?!

Ответы

Здравствуйте!

Вы любите его? Или просто оннужен вам, как отец ребенка? Почему вы не женились?

Ведь вам нужна любовь и ласка! А может он это дать вам? Вы не смжете его изменить.

Пытаюсь понять вашу ситуацию, но все равно не совсем понятно. Я понимаю  так, что вы вместе 5 лет, у вас есть ребенок, но нет брака.

Вдруг он изменился и предложил расстаться. И про ребенка он не думает.

А нужен вам такой муж и отец вашего ребенка? Если да, то начните с ним общение, обсуждение ситуации, и решения вопроса о воспитании ребенка.

Будет желание пообщаться — пишите в чат!

Добра и счастья вам!