За этот год у меня... - вопрос №808672

За этот год у меня произошло много неприятных вещей. Познакомилась с парнем которому понравилась потому что показала свой характер когда он построил нас и отчитал просто не за что. Он по натуре Злой и знает что ему не чего не будет если он что то натворит. Так вот он нашел мой номер телефона и постоянно доставал.Предлагал начать отношения и всетакое.яего боялась потому что в свои 18 он выглядел на 20-22 года. В итоге я согласилась с ним встречаться. Встречались мы где то около 2 месяцев.Потом я узнала что у него есть девушка с которой он уже 2 года.Она звонила мне и просила сказать правду, можно сказать не просила а угрожала когда я начала говорить правду она поверив своему парню начала говорить что изобьет меня за то что я вру.но потом все разрешилось и мы нашли общий язык.Она продолжала меня ненавидеть думала что я вру и все в этом роде.Остальные пол года было все спокойно.я его и её не видела и мне было плевать на них. В итоге в Октябре 14 числа в 22:30 я вышла прогулять с другом который приехал с другого города не на долго.мы прошлись и когда уже хотели расходиться мой друг отошел не на долго за дом.в этот момент мой бывший парень перешел дорогу и подошел ко мне с просьбой поговорить.Я отказала и встала с остановки на которой сидела что бы уйти домой.Мой бывший не довольный моим отказом схватил меня сильно за руку и потащил в сторону парка.что самое обидно когда я кричала и просила о помощи никто не выглянул в окно и 2 прохожих никак не отреагировали на это.он притащил меня на рельсовый мост.время было уже позднее и там никого не было.я начала биться в истерике осознавая что это добром не кончиться.Он сказал что убьет меня.Причину объяснил.Так захотела его девушка.увидев во мне сильную соперницу она поставила ему условие.«мы будем вместе только тогда когда Камила умрет».у меня был шок! я начала сильно рыдать и просить его отпустить меня, но он дал мне 2 выбора: Броситься по поезд.это будет выглядеть как несчастный случай.Или же он усыпит меня и скинет в воду.не один из них не давал мне шанса выжить.я выбрала 2 вариант.Ещё он задал мне вопрос почему я не хочу под поезд.на него я ответила что хочу что бы мама увидела моё тело.когда он сказал хорошо пошли.я попыталась убежать но догнав он схватил меня и сказал что бежать нету смысла что будет хуже.Мы спустились с моста и подошли к дереву где был небольшой обрыв.Со слезами я попросила 5 минут что бы позвонить маме и попросить простить меня за все.он ответил нет снимая с себя куртку.уже поздно.он взял меня за шею стоя в зади и начал душить.минуты 3-4 были мучительны без воздуха, потом все поплыло.не знаю сколько я была без сознания, но вскоре либо я стала умирать либо опять приходила в себя.Нечего не видела перед собой.только чувствовала что по прежнему не могу дышать, что он все еще душит меня.последствия от истерики были не большими всхлипами.когда они продолжались он сжимал моё горло еще сильнее.на тот момент он сидел на корточках а я лежала.чувствуя возможность двигаться я начала хвататься за землю и кидать назад.где сидел он.Подняв меня он сжал ещё сильнее моё горло.Я не могу тебя убить сказал он и скинул меня в воду, думая что там я утону и все на этом.я по началу и сама так думала.Но в воде я пришла в себя и от страха и жажды жизни я поплыла.плыла где то минут 5.потом не видя его позади я решила выбраться на берег.схватилась за бревно начала подниматься.подняв голову я увидела его и снова спустилась в воду.он сказал вылезай или дальше будет хуже.на его угрозы я уже не обращала внимания и продолжала плыть.вскоре я почувствовала что ноги начинают неметь и решила выбраться в кусты и отсидеться там.когда я начала вступать на землю ветки кустов окутали ноги и я упала в лужу где чуть не захлебнулась.начала подниматься и увидела яму.там не было воды а только грязь я решила залезть туда.только я туда забралась услышала шаги на той стороне.я принялась затыкать себе рот так как дышала я очень громко и глубоко.он звал меня и просил не пугать его.спрашивал живали я.по моему это глупо.не одна жертва не ответит убийце жива ли она или нет.он стоял и вслушивался в тишину и искал меня где то минут 10.потом когда он решил уйти Произнес «Прощай, Я люблю тебя»Боже мой после всего он ещё посмел сказать мне такое… в этой яме я сидела до 6 утра боясь что он еще не ушел.в 6 утра уже еле живая замершая я пошла к своей 2-юродной бабушке которая жила не далеко от этого моста.не пошла домой потому что боялась что там он меня встретит потому что живет не далеко от меня.когда пришла еле как объяснила что случилось потому что когда он душил меня я очень сильно прикусила язык.после этого всего по сей день я боюсь поездов.когда вижу начинается истерика и думаю что летом следующего года я не осмелюсь поехать куда то купаться."

Ответы

И почему за 2 месяца девочке никто не ответил???

Камила, как у Вас дела сейчас? Нуждаетесь ли Вы всё ещё в избавлении от страхов?