Помогите пожалуйста - вопрос №80871

Мне сегодня приснился сон! Я видела себя маленькой девочкой ещё школьницей, класс первый наверно, и как будто я иду за собой маленькой по лестничному пролёту, я- маленькая весёлая такая смеюсь что то, подходим к лавочке  и я  сморю себе маленькой прямо в глаза, и начинаю реветь, и говорить фразу «я бы всё бы отдала что бы вернуться в это время».Чтобы это значило? Помогите!!! 03,05,1988 Омск время рождения 10-20, Елена

Лучший ответ по мнению автора

Сон значит то, что вы увидели. Вам сейчас трудно нести на себе бремя взрослой жизни, поэтому хочется убежать туда, где было радостно и хорошо. А это ваше детство. Еще, есть вероятность того, что ваш внутренний ребенок еще не вырос и с трудом «уживается» с вашим внутренним взрослым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.Вот смотрите есть нечто вас беспокоит в этой жизни потому вот на вашей страничке есть запись на счет второй вашей половинки. Вот этот сон к этому и относиться, на некоторые вопросы вам ответ, вот он ваш вопрос === может я не хочу замечать, хотя повторюсь я очень желаю встретить этого человека!!! Что делать, как вести себя, и вообще ждёт ли меня кто нибудь? === просто вы не знаете что такое ЛЮБОВЬ и как она получается наладить свои отношения найти этого человека не своими силами как вы это пытаетесь сделать, а найти свою половиночку с помощью БОЖИЕЙ, но вернемся ко сну. Вот смотрите что сказал БОГ имя которому ЛЮБОВЬ == «Истинно говорю вам пока не станете как дети, не войдёте в Царствие Божие» (Иисус Христос) === видите вот оно есть ваше желание вернуться в это время, потому это путь к БОГУ, желать стать как дете, быть такой же веселой, беззаботной, а это ведь в ребенке много в сердце БОГА ЛЮБВИ. Потому что бы найти БОГА уже взрослой, то надо стать как дете. Как бы вы хотите стать как дете во сне, но надо понять, а для чего надо стать как дете, а стать как дете надо что бы войти в царствие БОЖИЕ, видите вы что хотите, вы хотите войти в Царствие Божие, а что бы войти в Царствие Божие то еще и БОГА имя которому ЛЮБОВЬ надой найти. Потому у вас в этом есть проблема на счет найти свою ЛЮБОВЬ свою вторую половинку, а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Вот смотрите, а еще есть вот такое выражение С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. Видите а это уже нечто другое и не во сне, а тут на земле можно оказаться уже как в раю. Вы же что хотите, вы хотите найти свою вторую половинку. Вот смотрите вы пишите === я понимаю прекрасно что пока я не зашивилюсь и не покажу себя, хотя в принципе я не сижу дома, но может я не так себе это представляю, не знаю, но что то ни кто ко мне более менее серьезный не подходит === вот он ваш вопрос МОЖЕТ Я НЕ ТАК СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЮ? вот на этот вопрос еще отвечает ваш сон. Вот смотрите по разному можно найти вторую половинку но то что вы ищите то видите  похоже что вы хотите найти свою половинку по науке по неким внешним параметрам, видите все кто к вам подходит все они на одно лицо они не выделяются для вас. Но вы то хотите нечто увидеть в своей половинке. Наверное хотите что бы найти свою половинку по ЛЮБВИ, а значит хотите что бы вам помог найти свою вторую половинку сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ это он вмешивается в нашу жизнь, если мы его просим свое свободной волей и БОГ ЛЮБОВЬ помогает нам найти свою половинку и не по параметрам, а по ЛЮБВИ. Вы как бы не поймете что ищите но ищите нечто. Потому вот он вам и сон приснился вам во сне говориться что БОГА имя которому ЛЮБОВЬ его ЦАРСТВО надо искать за ХРИСТОМ и надо идти. Потому что вы хотите получить свою вторую половинку и по ЛЮБВИ, это вам дать может только БОГ. Потому так и бывает когда вот так человек попадает в одиночество то и готов ради того что бы найти свою ЛЮБОВЬ свою половинку свое счастье и готов отдать ради этого все что имеешь. Или вот оно есть что имеешь и нет ни ЛЮБВИ ни семьи ни детей. Или есть некий недостаток, в чем то себя ограничиваешь, но имеешь и ЛЮБИМОГО мужа и семью и ЛЮБИМЫХ детей и счастье. Что бы появился ЛЮБИМЫЙ мужчина в жизни что бы создалась семья по ЛЮБВИ то ЛЮБОВЬ это есть то что на дороге не валяется и ни где не найдешь, раз в ЛЮБВИ находиться сам БОГ то надо и получить в свое сердце ЛЮБОВЬ, в виде ДАР ЛЮБВИ самого БОГА. Когда приходит то время когда хочется найти свою вторую половинку когда уже хочется создать семью иметь детей, то БОГ ЛЮБОВЬ он слышит, а раз БОГ сам находиться в ЛЮБВИ то двум и дается ДАР ЛЮБВИ в сердце двумя половинками. Как бы подарком, двое получают в сердце дополнительную БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в сердце. А когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце то уже начинаешь видеть окружающих ребят глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. Видите вы как бы сейчас не можете распознать в окружающих свою вторую половинку. Потому что еще не получили на все сто ДАР ЛЮБВИ в сердце, подарок от БОГА, и ищите свою половинку как бы интуитивно не понимая что ищите. Потому когда ДАР ЛЮБВИ такой подарок поступает в сердце, то уже и видишь глазами ЛЮБВИ глазами БОГА окружающих и уже можно найти свою половиночку как бы он для вас должен чем то выделиться из окружающих, но видите показать вам это может только БОГ имя которому ЛЮБОВЬ та БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ которая должна поступить к вам в сердце дополнительной силой в виде ДАРА ЛЮБВИ. Как бы в сердце должно добавиться ЛЮБВИ добавиться БОГА. А еще когда ДАР ЛЮБВИ получают то видите как бы и вы должны засветиться для ЛЮБИМОГО и это не красота тела и не красота лица это нечто глубже и сильней красоты внешней, просто вас БОГ покажет самой красивой для вашей половиночки. Видите вы думаете что это вам надо себя показывать, над собой поработать тело лицо сделать красивей, это и есть путь самому своими силами по науке, по параметрам ищешь свою половинку, а когда получается ЛЮБОВЬ то эту работу, сделать вас самой красивой, делает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ это он вас покажет для ЛЮБИМОГО самой неотразимой. Для БОГА главное это ваша воля найти свою половинку по свободной воле получаешь в подарок ДАР ЛЮБВИ в сердце и все уже БОГ покажет вас вашей половинке, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ и вам покажет вашу половинку и это тоже будет внеземная красота. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите это ДАР ЛЮБВИ это БОГ делает красивыми две половинки друг для друга. Видите когда приходит ЛЮБОВЬ для двух то это не человеческими силами делается. Это БОГ ЛЮБОВЬ начинает дарить двух друг другу. Это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ помогает, попав в сердце в виде ДАРА ЛЮБВИ подарком, помогает вначале найти свою вторую половику а потом и соединить два в одно, видите вот и получилось, если есть ЛЮБОВЬ между двумя то и С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. А ЛЮБОВЬ это есть состояние сердца. Как бы ребенок и то что вы за ним идете это есть БОГ ЛЮБОВЬ показывает путь к себе в свое царство, но видите надо БОГА то и найти еще в этом мире. Потому христиане они постоянно стараются следовать за ХРИСТОМ, следят за своим сердцем, и стараются найти ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ В СВОЕМ СЕРДЦЕ находясь еще тут на земле. Оно если вот так как у вас есть ваша свободная воля найти свою половиночку но не получается ЛЮБОВЬ, то значит не получили в сердце ДАР ЛЮБВИ, то уже надо начать ДАР ЛЮБВИ получать трудами в свое сердце, видите есть иной путь получить ДАР ЛЮБВИ в сердце и тогда вам БОГ окажет помощь в вашей жизни. То вероятно бывает так, если вот не получается найти свою половинку то бывает что в сердце получается не порядок и БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он не может попасть в сердце в виде ДАР ЛЮБВИ. потому тот участок сердца который отвечает за создание семьи, если допустим был раньше опыт расставаний с другом, то бывает что непорядок в сердце организуется, бывают обиды занимают в сердце то место, где должен быть ДАР ЛЮБВИ. Потому если не получается ДАР ЛЮБВИ получить вот так подарком, то надо начать ДАР ЛЮБВИ получать через христианские труды. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ЧТО СКАЗАЛ — КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение а еще есть исповедь и покаяние. При исповеди покаянии сам или с помощью духовника разбираешься со своим сердце находишь где и в чем в каких помыслах может обидах может в нарушениях заповедей и законов БОЖИИХ и другом, засел тот кто не дает войти в сердце ДАРУ ЛЮБВИ самому БОГУ, при исповеди и покаянии получаешь прощение от БОГА. и уже в освободившееся место в сердце через принятие крови и плоти ХРИСТА вселяется, сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Вот так не получается ДАРУ ЛЮБВИ войти подарком, начните принимать ДАР ЛЮБВИ через христианские труды. Вот это и есть вы вот шли за детем а христиане они постоянно ищут ХРИСТА и следуют за ним, постоянно следят за своим сердцем и если жизнь не так пошла появились расстройства счастье не можешь найти, то идешь ко ХРИСТУ очищаешь свое сердце от того кто крадет ЛЮБОВЬ и уже в очищенное сердце получаешь ДАР ЛЮБВИ самого БОГА. Вот когда вы, с помощью БОЖИЕЙ сможете найти свою вторую половинку. Вы же этого очень хотите, то и надо вначале найти БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА вот дете вас к нему и ведет, идем за детем это и есть путь к самому БОГУ, в царство БОЖИЕ. Это БОГ ЛЮБОВЬ находясь в сердце большой силой может вам дать то что вы хотите, это ради ХРИСТА христиане ни чего не жалеют и меняют свою греховную жизнь на жизнь спасительную. и стараются настроить свою жизнь по заповедям и законам БОЖИИМ. потому ведут христианский спасительный образ жизни. Тогда если начнете вести спасительный христианский образ жизни то счастье ваше оно вас найдет. Потому и надо поискать ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ СЕБЯ и делать это так как это делают христиане. Этот сон вам несет ответ на ваши вопросы которые были в других ваших просьбах, касающихся вашей второй половинки, и как с помощью БОЖИЕЙ можно свою вторую половиночку найти, и что для это надо начать делать. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте!

Какая-то проблема, незаконченное дело, обида, чувство вины из ТОГО прошлого… нужно завершить.

И закрыть в прошлое дверь.

Всего доброго!