Здравствуйте, Мне 22 года Живу... - вопрос №808807

Здравствуйте, Мне 23 года, живу за границей, семья осталась в России, встречаюсь с чехом в общей сложности уже четвертый год. Почти год назад он расстался со мной по причине того, что у меня было много проблем с документами (учебная виза) в которых он не хотел мне помагать, говорил что отношения в нашем возрасте нужны для удовольствия и ответственность за моиошибки он брать не будет. Я много плакала и переживала, была в депрессии, вобщем он сказал что много ною, и ушел. но я очень хотела его вернуть поэтому когда он спустя месяц возобновил общение я была счастлива… Мы виделись в основном у меня дома когда ему было удобно. Постепенно отношения стали таким как и раньше, но он не спешил называть меня своей девушкой. Когда я говорила что больше так не могу хочу быть снова парой он психовал… Когда хотела перестать общаться он становился милым говорил что любит и это удерживают меня. Постепенно я перестала задумываться ведь это всего слова парень и девушка… Мы просто были вместе и было хорошо. Я часто проверяла его переписки и знала что я у него одна, остальное безобидный флирт. Он много общался с девушками выбирая всегда красивых моделей, они ходили вместе гулять он писал им много комплиментов и пошлых шуток но этим все и кончалось. Недавно он начал вести себя не так как раньше, очень мило и заботливо как будто снова влюбился, приглашает меня в рестораны и поездки. Я почувствовала себя счастливой… Даже наконец то назвал меня своей девушкой в том числе и перед друзьями. Но я заметила что он много переписывается с одной девушкой. Прочитала переписки и ужаснулась — общаются они уде пол года, она недавно закончила отношения и они с моим парнем договорились о сексе без обязательств!!! У каждого из них напряженной график но они договариваются о встречах зараннее и спят друг с другом даже в туалетах торговых центров. Ей всего 19… Обо мне он Ей пишет что я бывшая девушка с которой удобно. Квартира в центре, готовит и тд… Но при этом меня знают его друзья, моему отцу он пишет что любит меня. Мне говорит что у него ко мне сильный чувства. Не знаю как сказать что читала переписку. Нельзя лезть в чужое, если признать это будет унизительно. он скорее всего просто развернется и уйдет. Как сказать ему что знаю о измене???? Когда я спрашиваю одна ли я у него он говорит что да. Наверное нужно расстаться и уже давно, подруги перестали общаться и родные не понимают меня. Но что то держит. Помогите принять решение, я страшно запуталась
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вероятно Вы боитесь остаться там одна, потому и держитесь за эти отношения.

 говорил что отношения в нашем возрасте нужны для удовольствия Это его реальное видение Ваших отношений, и с Вашим, на-сколько понимаю не совпадает. Увы, но факт.

Обо мне он Ей пишет что я бывшая девушка с которой удобно. Квартира в центре, готовит и тд… Анна, Вы сами готовы это принять, и принимать далее? Или же верите в то, во что хотите верить?

Как сказать ему что знаю о измене???? А надо ли?

Анна, Вам необходимо восстановить самооценку и уверенность в себе. Тогда Вы и сможете принять самостоятельное, уверенное решение, т.к. это только Ваш выбор и Ваше право. Потребуется помощь, обращайтесь за личной консультацией.

С ув. Александр.

Здравствуйте, милая Анна!

Бежать Вам нужно из этих отношений. Срочно. И коль Вы уж узнали о переписке, то к лучшему. Теперь всё стало однозначным и Вы знаете правду — "… Ей пишет что я бывшая девушка с которой удобно. Квартира в центре, готовит и тд… " Да, она горькая — но лучше раньше, чем никогда! К тому же, еще ранее, то что Вы принимали за невинным флирт, могло таковым и не являться. Есть такой тип мужчин — добиваются девушек, а добившись быстро остывают.  А родителям и друзьям он о Вас по своим причинам говорит. Вы такая молодая — вся жизнь впереди, все дороги открыты! Так зачем тратить лучшие свои годы на недостойных мужчин?! Вам нужно немного поработать над самооценкой и тогда достойный человек поспешит появиться в Вашей жизни.