Я поняла, что без посторонней... - вопрос №808831

Я поняла, что без посторонней помощи уже не обойдусь. Мне немало лет, долго жила с мужем, которого уважала и, мне казалось, любила… Никогда не изменяла. Но, последнее время все время чувствовала неудовлетворенность в отношениях, мне все казалось, что меня не любят. Кризис среднего возраста. И вот познакомилась в сети с человеком. который мне очень понравился. Сначала простой флирт в интернете,потом больше… Честно говоря, мысль об измене возникла органично и не вызывала никаких сомнений и угрызений совести. Думала, один раз произойдет, и все, скрою, забуду, никто не узнает… Но, произошло все иначе. После встречи поняла, что влюбилась, что хочу каждый день просыпаться с этим человеком, хочу заботиться о нем. Не смогла скрыть измену от мужа… Но и уйти от него тоже не смогла — он хороший человек, любит меня. Думала, пройдет время, забуду постепенно. И не могу. Каждый день, каждую минуту думаю о любимом… Плохо сплю ночью, часто испытываю страх. типичный невроз, таблетки не помогают. Мне очень плохо. И не только мне. Мы все трое страдаем… Что же делать??? Помогите разобраться с самой собой!!

Ответы

Здравствуйте!

Разрешите себе радоваться новому чувству!

Возможно такого сильного и желанного чувства у вас уже не будет. Поэтому не прогоняйте чувство, а берегите его.

Когда сможете спокойнее все осозновать, то обдумайте, что вам лучше создание новой семьи или сохранения этой?

Обсудите это со знакомым. Может он сам в браке и сам не хочет продолжений.

А если все складывается в пользу вашего нового счастья, то примите сильное решение! Решение о своем счастье!

Добра и счастья вам!