Доброе время суток Даже не... - вопрос №808903

Доброе время суток. Даже не знаю, как всё объяснить. Но начну сначала, я с мая месяца этог года начала встречатся с парнем, это был мой первый парень и мне 18 лет. У нас всё было хорошо, пока меня не начала раздражать его высокомерность, представляете, он когда знакомился с моими родителями представился как к примеру Иван Иванович, ну как это моглоне раздраконить… Ну мало по малу, но дела шли у нас хорошо, и тут я с мамой уезаю отдыхать, на 21 день, знаколюсь там спарнем, и с ним начинаю встречатся. Наши отношения с отдыха переносятся в город, и я начинаю встречатся с двумя парнями. Парень2( с отдыха) узнаёт о том что я паралельно встречаюсь с Иванов Ивановичем, позже и сам Иван узнаёт о моей измене, и оба меня прощают, просят что бы я была с ними, но есть одно НО! мои родители и все кто знали Ивана, капали мне на мозги, мол вот, он такой плохой, он никакой, он тебя оскорбляет, как можно такое терпеть. И из-за этого я решаюсь его бросить и остаться с Парнем2. Иван, начинает мне звонить, мы с ним переписываемся(после того, как я сказала о расставании) и просит дать ему шанс, но я то встречаюсь Серёжей… в итоге, я переспала с Иваном. и знаете чего я боюсь, что если я кого-то из них брошу, то они добъются какого-то успеха и за ними будет стоять какая-то женщина, и это буду не я. А вот я ничего не добъюсь( Помогите мне хоть как-то разобратся с ними. Вроде я ивана и люблю, а вроде Парень2 ко мне нежнее и трепетней относится ".

Ответы

Здравствуйте!

Сделайте перерыв в встречах. И выберите себе спутника сердцем, не советами родителей, не рассуждениями, а именно желанием.

Попробуйте представить себя через 10 лет. С кем будет там легче: с Иваном или Сергеем? С кем больше хочется?

И поймите, что вы им ничем не обязаны! Они могут просит многое, обещать, но вы почувствуйте свои желания!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!