Родители против моего выбора парня - вопрос №808934

Я познакомилась с парнем. Сейчас у нас с ним всё чудесно. Он тот кто мне нужен. С ним я счастлива и мне очень хорошо… Жили вместе некоторое время. Всё было чудесно. НО! Мать против всего этого. Говорит что он мне не пара. Типо я красивая видная девушка, а он ниже меня ростом и т.д, и мне нужен высокий симпатичный парень.После этого мы с ней поругались… Я сказала что мне никто кроме него не нужен. Я его люблю. Мне ещё ни с кем так же хорошо не было. Не могу без него. И он без меня тоже. Просто чувсвую что это мой человек. Что теперь делать не знаю. С родителями ругаться ненавижу. И его терять ни в коем случае не хочу! Как мне переубедить её? И что дальше делать… Я в депрессии сейчас.

Ответы

Во-первых, перестать играть в депрессию, потому что это может затянуть как трясина.

Во-вторых, прояснить отношения с парнем. Есть большая разница между мужчиной, берущим на себя ответственность за семью, и мальчишкой, который Вами забавляется.

В зависимости от того, кем покажет себя парень, можно будет строить и отношения с родителями: отстаивать свое право быть с любимым (что вряд ли придется делать, они его вскоре высоко оценят), или признать правоту родных и избавиться от обманчивой привязанности.