Свердловская область

могу ли я у российского... - Свердловская область - вопрос №809191

могу ли я у российского нотариуса составить доверенность на продажу автомобиля который зарегистрирован на фирму и находится в болгарии, фирма тоже зарегистриована на территории болгарии.

Ответы

Здравствуйте!

Можете, только доверенность так же должна быть на Болгарском языке.