Странное поведение. - вопрос №80924

Здравствуйте, ув. эксперты. Меня очень мучает один вопрос: почему этот молодой человек так ведет себя в данный момент? Я в чём-то виновата? И если да, то как исправить ситуацию? Такое ощущение, что он борется против собственного сердца ..

Катя 26 02 93

Андрей 09 02 90

Дополнение автора от 15.05.11 14:41:57

Как интересного собеседника? Нееет, я воспринимаю его, как потенциального парня ...

Может скорее он меня так воспринимает?

1 ответ

Ответы

Андрей сейчас страдает от недостатка вашего внимания и понимания. Вы же воспринимаете его только как интересного собеседника

✅Настасья Павловна✅