Здравствуйте!какие у неё ко мне... - вопрос №809415

Здравствуйте! какие у неё ко мне чувства, есть ли парень, и будем мы вместе или нет? я 05.07.1983, она 11.03.1993

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть шанс что вы будете вместе, просто это будет не так скоро как вам бы хотелось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее есть парень но это временное увлечение, долго они не будут вместе, у вас есть шанс, добивайтесь ее